на каком автобусе доехать до океанариума в адлере

Как добраться до океанариума в Адлере

В Адлере существует множество мест, достойных внимания туристов. Среди них Олимпийские объекты, парки, дельфинарии и знаменитый океанариум.

Океанариум в Адлере

Sochi Discovery World Aquarium является одним из крупнейших океанариумов в России. Он представляет собой двухэтажное здание, его площадь более 6 тысяч квадратных метров. В помещениях размещено 30 аквариумов, для пресноводных и морских рыб сделаны отдельные экспозиции. В океанариуме можно увидеть тысячи экзотических рыбок, пираний, морских коньков, акул, скатов, медуз, сомов и др.

Отдельный зал отведен под карпов кои, обитающих в живописных прудах.

Главной изюминкой океанариума является туннель протяженностью 44 м, пройдя через него, можно увидеть акул, скатов и различных морских рыб.

В океанариуме можно заняться дайвингом и поплавать среди рифовых рыб, мурен, морских черепах и акул.

И, конечно, не забудьте заглянуть в сувенирный магазин и купить подарки себе на память и своим близким!

Режим работы океанариума в Адлере: расписание и цены

Работа океанариума в Адлере длится круглый год с 10:00 до 18:00, без перерывов и выходных. В межсезонье океанариум работает в сокращенном режиме, выходные – в понедельник и вторник.

Несмотря на то, что режим работы океанариума в Адлере достаточно длительный, большинство советует посещать его после обеда – с 14:00 до 15:00, т. к. именно в это время можно увидеть захватывающее зрелище – кормление акул и черепах.

С 11:00 до 11:30, с 15:00 до 15:30 проводится развлекательное шоу «Подводная сказка», где волшебные русалки покажут интересное представление.

Стоимость билета для взрослого составляет 700 рублей, детям в возрасте до 4-х лет вход свободный, а с 4-х до 11-ти – 450 рублей.

Льготная категория граждан имеет возможность приобрести билет со скидкой 50% – за 350 рублей.

В океанариуме нужно отдельно оплатить экскурсионное сопровождение – 50 рублей. Дайвинг обойдется вам в 4000 рублей.

Обратите внимание, что фотосъемку вести можно, но придется заплатить 700 рублей, в эту стоимость включен диск с записью от 50 фото.

Как добраться до океанариума в Адлере?

Сочинский океанариум находится по адресу: улица Ленина, 219а/4.

Ближайшая к океанариуму остановка – «АЗС». До этой остановки следуют автобусы №105, 105С, 125, 125П, 125С, маршрутные такси №60, 117, 118, 124С, 134, 173. Ближайшая станция – «Известия», до нее можно добраться на электричке.

Отель «Грейс Арли» расположен максимально близко к океанариуму, расстояние между ними около 220 м. Дойти до океанариума от гостиницы можно всего за 3 минуты! Нужно идти прямо в сторону фонтана «Рыбки», а после повернуть налево. Преимуществом является и то, что вам не придется идти вдоль пыльных дорог, путь проходит через парк, такая прогулка будет приятной и полезной.

Отель «Грейс Арли» имеет удобное расположение и находится близко к морю, если вы планируете активный отдых и посещение разных достопримечательностей, то останавливайтесь здесь.
Океанариум в Адлере: как добраться из Сочи?

Расстояние между Сочи и океанариумом в Адлере около 23 км. Несмотря на то, что нужно будет пройти большое расстояние и пробыть в пути около часа, доехать из Сочи в океанариум можно без пересадок.

Для этого необходимо сесть на автобусы №105, 105С, 124С, 125С и доехать до остановки «АЗС», а после пройти около 500 м пешком. Этот вариант не всегда удобен, т. к. маршрут является популярным, нередко автобусы заполнены туристами.

Гораздо быстрее дорога будет на машине или такси – всего около получаса.

Но учтите, что по пути бывают пробки, из-за этого время поездки может увеличиться.

Океанариум в Адлере: как добраться от ж/д вокзала?

Океанариум находится недалеко от железнодорожного вокзала Адлера – всего в 3 км. Если вы хотите прогуляться и планируете идти пешком, то время пути составит около получаса, причем дорога простая – нужно двигаться по прямой.

Поездка на машине займет около 10 минут, а на автобусе – около 20 минут. Доехать от вокзала до океанариума Сочи в Адлере воможно на автобусах №105, 105С, 125, 125С, 125П и на маршрутках №60, 117, 118, 124С, 134. Нужно ехать до остановки «АЗС», а после пройти 580 м пешком.

Океанариум будет интересно посетить детям и взрослым, здесь можно увидеть как известных аквариумистам рыбок, так и экзотических обитателей подводных глубин (рыбу-корову, рыбу-единорога, скатов и др). Океанариум работает круглый год, даже зимой вы можете не отказывать себе в удовольствии заглянуть в подводный мир!

Источник

Океанариум в Сочи: режим работы в 2021 году и цена билетов, как доехать и официальный сайт

на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Смотреть фото на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Смотреть картинку на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Картинка про на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Фото на каком автобусе доехать до океанариума в адлере

Океанариум «Sochi Discovery World Aquarium» — это самый крупный океанариум в России и один из лучших в мире. Его коллекция не имеет аналогов в стране и удивит даже искушенных посетителей. Океанариум в Сочи — это достопримечательность, посетить которую стоит каждому гостю города.

Адрес

Краснодарский край, Сочи, Адлер, Курортный городок ул. Ленина, дом №219а/4

Как доехать

Режим работы в 2021 году

Океанариум открыт для посетителей. При посещении обязательно ношение масок и перчаток.

В комплексе проводятся шоу-программы, среди которых

Информацию о программах на ближайшие дни и времени их проведения можно уточнить по телефону.

Цена билетов в 2021 году

Правила посещения

На территории океанариума запрещается

История создания

Проект комплекса был разработан инвестиционной компанией «АТЕКС Интернэшнл СЭЗ» (Объединенные Арабские Эмираты), ранее создавшей несколько океанариумов, выставочных и развлекательных центров. Также в работе над объектом приняли участие специалисты Австралии и Китая, Новой Зеландии и других стран, имеющие опыт возведения аналогичных объектов.

Описание

Океанариум Sochi Discovery World по своим экспозициям не уступает многим океанариумам мира и не имеет аналогов в России.

Комплекс занимает территорию площадью более 6000 квадратных метров, на которой оборудовано 30 аквариумов с объемом воды в 5 миллионов литров.

Самым примечательным экспонатом является акриловое окно площадью 24 квадратных метра и акриловый тоннель длиной 44 метра, внутри которого создается впечатление, что находишься в глубине моря среди его обитателей.

Вы увидите огромных акул и рыбок самых разных цветов и размеров, а также переливающиеся кораллы. Рядом с аквариумами имеется подробная информация о его обитателях, из которой можно узнать много интересного и полезного. Всего здесь экспонируется около 4000 рыб, представляющих более 200 морских и пресноводных видов.

Морские обитатели

Пресноводные обитатели

Услуги

Посетив океанариум, Вы насладитесь красотой моря и многочисленных его обитателей, увидите затонувший корабль и попадете в тропический лес, где поют птицы и журчат водопады. Океанариум Sochi Discovery World Aquarium — это сказочный мир, который хочется посетить снова и снова.

Виртуальные прогулки

Телефоны

8 (862) 246-33-56, 8 (862) 246-33-54, 8 (862) 246-35-85

Источник

Как добраться до океанариума в Адлере

Океанариум Sochi Discovery World Aquarium – самый крупный на территории России. Этот уникальный комплекс, созданный при участии ученых из разных стран мира, занимает 6000 кв. м и объединяет 31 аквариумную зону. Посетители могут увидеть более 400 видов рыб, обитающих в пресных и соленых водоемах планеты. Здесь легко представить себя в тропическом лесу или даже на дне океана. От жителей морских глубин зрителей отделяет прочный акрил окна или длинного тоннеля. Пираньи, электрические скаты и даже акулы, находящиеся за стеклом, не представляют ни малейшей опасности и в то же время вызывают самые яркие эмоции.

Что предлагает Sochi Discovery World Aquarium

Купив билеты в океанариум, можно самостоятельно обойти все залы или заказать экскурсионное сопровождение. Эта услуга обойдется в 50 рублей. Сначала вам предстоит осмотреть экспозицию, посвященную пресноводным рыбам – здесь вы пройдетесь по мостику над водоемом, увидите настоящий водопад и ощутите атмосферу тропического леса. В зале морей и океанов вы минуете 13 зон аквариумов и длинный извивающийся тоннель, где обитатели глубин окружат вас с трех сторон.

Sochi Discovery World Aquarium – не просто самый большой океанариум на юге страны, но и настоящий центр развлечений. Специально для посетителей устраиваются красочные шоу с участием сказочных героев. За стеклом тоннеля вы увидите русалок и царя Тритона, которые по предварительному заказу даже могут поздравить именинников. Такой сюрприз станет прекрасным подарком в день рождения.

Любители дайвинга непременно воспользуются возможностью совершить погружение среди рифовых рыб, скатов и мурен. Получасовой сеанс будет стоить 5000 рублей, еще за 1000 рублей вы получите подводную видеосъемку.

Как проще всего добраться из отеля «Имеретинский» в океанариум

Sochi Discovery World Aquarium располагается в 9 км от отеля «Имеретинский». Адрес океанариума – ул. Ленина, 219а/4.

Чтобы вызвать такси, вы можете воспользоваться мобильными приложениями или обратиться на ресепшн отеля – администратор обеспечит подачу автомобиля в удобное для вас время. Такой вариант окажется наиболее простым и безопасным.

Маршрут станет более интересным, если вы включите в него посещение храмов, музея восковых фигур, адлерского парка и цирка морских животных.

Как посетить океанариум

Океанариум работает без выходных с 10.00 до 19.00. Чтобы отправиться в самостоятельное путешествие по залам комплекса, нужно купить билет, стоящий 800 рублей для взрослого и 500 рублей для ребенка от 4 до 11 лет (при предъявлении копии документа, подтверждающего возраст). Дети до 4 лет пропускаются бесплатно. Также действуют льготы для инвалидов I и II группы, а также детей-инвалидов (цена билета – 400 рублей).

Источник

Океанариум в Адлере Sochi Discovery World Aquarium

на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Смотреть фото на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Смотреть картинку на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Картинка про на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Фото на каком автобусе доехать до океанариума в адлере на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Смотреть фото на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Смотреть картинку на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Картинка про на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Фото на каком автобусе доехать до океанариума в адлере

Автобусдо остановки «АЗС» или «Санаторий Известия» — № 50, 55, 60, 88, 105, 105с, 115, 117, 123, 125с, 125п
Маршрутное таксидо остановки «АЗС» или «Санаторий Известия» — № 60, 117, 134
Таксиприложения Яндекс.Такси, maxim, Gett, Везет, Рутакси, Такси «СОЧИ», Такси Копейка Сочи, RED TAXI, Поехали, Такси Южане и др.

Океанариум Sochi Discovery World Aquarium — один из самых больших океанариумов России, открытый в Адлерском микрорайоне города Сочи 26 декабря 2009 года. В двухэтажном здании Адлерского океанариума площадью 6 тысяч кв.м живут около 4 тысяч различных рыб более двухсот видов. Живут рыбки и другие водоплавающие в 30 больших и маленьких аквариумах, наполняют которые более 5 млн литров воды.

на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Смотреть фото на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Смотреть картинку на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Картинка про на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Фото на каком автобусе доехать до океанариума в адлере

Все внутренние помещения Адлерского океанариума, где расположены экспозиции, находятся в полутьме. И только аквариумы с красивыми деревьями и водорослями на фоне искусственных скал или изображений теплых морей светятся яркими цветами. Возле каждого аквариума установлены информационные стенды, рассказывающие об обитателях каждого уголка океанариума. Соединяют залы красивые широкие мосты, в коридорах светятся флуоресцирующие силуэты морских животных, а в открытых водоемах журчат водопадики и ручейки.

на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Смотреть фото на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Смотреть картинку на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Картинка про на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Фото на каком автобусе доехать до океанариума в адлере

Цены в океанариуме Адлера Sochi Discovery World Aquarium

Купить билеты можно непосредственно в океанариуме, а можно заранее у многочисленных распространителей:

на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Смотреть фото на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Смотреть картинку на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Картинка про на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Фото на каком автобусе доехать до океанариума в адлере

на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Смотреть фото на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Смотреть картинку на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Картинка про на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Фото на каком автобусе доехать до океанариума в адлере

Расписание шоу и время работы

Расписание меняется в зависимости от сезона:

Шоу «Подводная сказка» — с 11.00 до 11.30 и с 15.00 до 15.30.

Шоу «Кормление» — с 14.00 до 15.00.

Организация поздравительных мероприятий — в рабочие дни океанариума.

Актуальное расписание — на официальном сайте.

на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Смотреть фото на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Смотреть картинку на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Картинка про на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Фото на каком автобусе доехать до океанариума в адлере

Экспозиции

Начинается изучение экспозиций Адлерского океанариума с зоны, населенной пресноводными обитателями. Здесь находятся более ста видов представителей пресных водоемов всего мира. В маленьких аквариумах живут знакомые многим аквариумные рыбки — золотые рыбки, гурами, дискусы, скалярии и другие.

на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Смотреть фото на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Смотреть картинку на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Картинка про на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Фото на каком автобусе доехать до океанариума в адлере

При изучении пресноводной зоны привлекают внимание гостей океанариума водоемчик с красноухими и болотными черепашками (регулярно пополняющийся домашними питомцами жителей города Сочи), аквариум с грациозными осетрами, с сомами. Пользуются успехом хищные щуки и, конечно, знаменитые зубастые пираньи.

на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Смотреть фото на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Смотреть картинку на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Картинка про на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Фото на каком автобусе доехать до океанариума в адлере

В открытом водоеме живут очень популярные рыбы — карпы Кои. Дело в том, что карпов, единственных рыб в океанариуме, разрешено кормить. Для этого рядом установлены автоматы, где можно этот самый корм и приобрести. Как только карпы заподозрят, что подошли к ним посетители именно с этой благородной целью, то десятки голодных ртов устремятся к краю водоема, толкаясь и выпрыгивая из воды. Кроме вечного голода карпы отличительны еще и большим разнообразием окрасов чешуи.

на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Смотреть фото на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Смотреть картинку на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Картинка про на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Фото на каком автобусе доехать до океанариума в адлере

Другая часть океанариума — это зона морских обитателей, еще более экзотичная, разнообразная и впечатляющая, чем пресноводная. Среди обитателей — рифовые и ковровые акулы, усатая акула-нянька, засасывающая с невероятной силой своих жертв, скрывающиеся в укрытиях змеевидные мурены, медузы, явившиеся как будто из сказки почти волшебные морские коньки, рыбы-иглы и креветки, а также другие морские рыбки.

на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Смотреть фото на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Смотреть картинку на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Картинка про на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Фото на каком автобусе доехать до океанариума в адлере

В экспозиции морской зоны имеется большущее окно площадью 24 кв. метра. За его стеклом лежит потерпевший когда-то крушение большой корабль, а на дне аквариума лежат красивые затонувшие амфоры и даже человеческий скелет. Именно здесь во время проходящих ежедневно шоу можно увидеть плавающих русалок, Посейдона или Ихтиандра, а также посмотреть как дайверы кормят акулу-няньку или большую зеленую черепаху Машу, которая, несмотря на размеры, плавает так здорово, что своими ловкими пируэтами вызывает немалый восторг зрителей.

на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Смотреть фото на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Смотреть картинку на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Картинка про на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Фото на каком автобусе доехать до океанариума в адлере

В самом большом бассейне объемом 3 млн литров оборудован акриловый тоннель длиной 44 метра. Толщина акрилового стекла — 17 см, так что можно абсолютно спокойно прогуливаться по извилистой дорожке тоннеля, любуясь на проплывающих рядом со всех сторон акул, мурен и других морских рыб. На выходе из морской зоны радует всех водоем с симпатичными скатами.

на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Смотреть фото на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Смотреть картинку на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Картинка про на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Фото на каком автобусе доехать до океанариума в адлере

Дополнительные услуги и развлечения

В океанариуме немало развлечений помимо основной экспозиции:

на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Смотреть фото на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Смотреть картинку на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Картинка про на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Фото на каком автобусе доехать до океанариума в адлере

А также оказываются дополнительные услуги:

на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Смотреть фото на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Смотреть картинку на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Картинка про на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Фото на каком автобусе доехать до океанариума в адлере

Как добраться до океанариума в Адлере

Добраться до океанариума можно несколькими способами:

Маршруты автобусов и маршрутных такси — здесь.

Видео об океанариуме в Адлере

Источник

Как добраться до океанариума в Адлере

Сложно представить себе поездку на Черное море без традиционного знакомства с подводным миром. Кто-то отправляется в море и занимается дайвингом, но на такое решится не каждый. И что делать другим? Кроме того, зимой поплавать под водой никому не получится. Но есть простой вариант – посетить океанариум, расположенный в Адлере, где, кстати, можно плавать с аквалангом круглый год!

Океанариум в Адлере

Знаменитый океанариум Sochi Discovery World был открыт еще в 2009 году. Он имеет два этажа, где размещено 30 аквариумов, в них более 5 миллионов литров воды!

В этом океанариуме вы почувствуете себя жителем подводного царства. На первом этаже представлена экспозиция пресноводных рыб, собранных с разных уголков света.

В океанариуме есть отдельные пруды, где обитают невероятно красивые с золотистой чешуей японские карпы кои.

Экспозиция морских обитателей представлена 13 аквариумами и прозрачным туннелем, имеющим длину 44 м. В нем вы сможете оценить величие и размах подводного мира, всего на расстоянии вытянутой руки от вас проплывут акулы, скаты и экзотические рыбы.

Ежедневно с 14:00 до 15:00 в океанариуме можно увидеть необычное зрелище – кормление акул и черепах.

Здесь регулярно проводится шоу «Подводный мир русалок», оно длится 30 минут. Шоу проходит два раза в день: в 11:00 и 15:00.

Как уже говорилось, в океанариуме можно за дополнительную плату заняться дайвингом и поплавать среди акул и других хищников подводного мира. При этом с вами будут инструкторы, которые обеспечат полную безопасность.

Если вы проголодались, то загляните в местное кафе. На выходе находится магазин, где можно приобрести сувенир на память.

Режим работы океанариума в Адлере: расписание и цены

Океанариум работает круглогодично, поэтому даже в межсезонье вы можете посетить это место.

Единственное отличие лишь в том, что расписание океанариума Адлера меняется в зависимости от сезона: в туристический сезон он работает ежедневно, без перерывов и выходных с 10:00 до 18:00. В межсезонье у океанариума появляется два выходных: понедельник и вторник.

На 2017-2019 годы стоимость взрослого билета составляет 700 рублей, детского – 450 рублей. Малышам до 4-х лет вход бесплатный. Скидка 50% предоставляется льготной категории граждан.

За экскурсию нужно доплатить 50 рублей с человека.

Если вы планируете вести фотосъемку, то она обойдется в 700 рублей.

Дайвинг в океанариуме стоит 4000 рублей.

Как добраться до океанариума в Адлере?

Адрес океанариума: улица Ленина, 219а/4. Попасть в него можно разными способами: пешком, на автобусе, такси или электричке.

Ближайшей остановкой к океанариуму является остановка «АЗС». Чтобы до нее доехать, нужно сесть на автобусы №105, 105С, 125, 125П, 125С или маршрутки №60, 117, 118, 124С, 134, 173.

Если вы выберете электричку, то нужно будет доехать до станции «Известия» и пройти пешком 650 м.

Отель «Грейс Кипарис» находится в 6,5 км от океанариума. Добираться из гостиницы достаточно удобно, т. к. они расположены на одной улице. Если вы захотите идти пешком, то время пути будет около 1-1,5 часов.

На личном авто или такси можно доехать всего за 15 минут.

Удобным вариантом будет автобус. В 3 минутах ходьбы от отеля находится остановка «Кинотеатр Комсомолец», на ней можно сесть на автобус №125 или маршрутное такси №60, 117, 134. Необходимо проехать до остановки «АЗС», а от нее перейти через дорогу и вернуться немного назад (на 500 м).

Отель «Грейс Кипарис» имеет удобное расположение – рядом с центром, благодаря чему вы без труда доберетесь не только в океанариум, но и в любую точку города. При этом море и совсем недалеко – достаточно перейти дорогу.

Океанариум в Адлере: как добраться из Сочи?

Из Сочи в океанариум возможно добраться несколькими способами:

Первые два варианта наиболее удобные и самые быстрые, вы сможете добраться до океанариума за полчаса.

Если вы собираетесь ехать на общественном транспорте, то нужно сесть на автобусы №105, 105С, 124С, 125С, выйти на остановке «АЗС» и пройти 500 м пешком.

Океанариум в Адлере: как добраться от ж/д вокзала?

Между океанариумом и железнодорожным вокзалом 3 км, причем расположены они на одной линии, что достаточно удобно.

Вы можете пройти пешком, дорога займет около 30 минут. Более быстрый вариант – машина или такси, в этом случае через 10 минут вы будете на месте.

От железнодорожного вокзала можно доехать на автобусах №105, 105С, 125, 125С, 125П или на маршрутных такси №60, 117, 118, 124С, 134 до остановки «Автозаправочная станция», далее пройти пешком около 600 м.

Океанариум в Адлере – это известная достопримечательность курорта и ее обязательно нужно посетить. Здесь вы окунетесь в богатый и удивительный подводный мир и увидите тысячи морских и пресноводных водных обитателей.

Скидка 20% при бронировании проживания до 30.04.2019 г. и с 06.05. по 31.05.2019 г.

Всё включено от 2650 руб/сут. с человека

Скидка до 40% с 28.10 по 31.10 на все категории номеров

Скидка 20% с 07.11 по 25.12 на все категории номеров

Скидка 5% с 01.11 по 06.11 и с 26.12.21 по 30.01.22 на все категории номеров

на проживание с 25.08.19 по 14.09.19г.

Гостинично-ресторанный комплекс «Грейс Кипарис»

на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Смотреть фото на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Смотреть картинку на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Картинка про на каком автобусе доехать до океанариума в адлере. Фото на каком автобусе доехать до океанариума в адлере

Способы оплаты

Банковской картой

Мы используем онлайн-оплату СБЕРБАНК

Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на соответствующей странице необходимо нажать кнопку оплата заказа банковской картой. Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием банковских карт следующих платежных систем:

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Virified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.
Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивает ПАО СБЕРБАНК. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa int., MasterCard Europe, JCB.

Возврат товара

Срок возврата товара надлежащего качества составляет 30 дней с момента получения товара.

Возврат переведенных средств, производится на Ваш банковский счет в течение 5-30 рабочих дней (срок возврата зависит от банка, который выдал Вашу банковскую карту).

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *