кагехина манга мои ритуалы
Если не работает, попробуйте выключить AdBlock
Вы должны быть зарегистрированы для использования закладок
Информация о манге
Ячи случайно становится свидетелем пикантной сцены, и начинает подозревать, что Кагеяма и Хината тайно встречаются. Впрочем, они встречаются настолько тайно, что об этом уже знают все, кроме них.
Задавайте вопросы, обсуждайте героя, конкретные детали
сёнэн-ай додзинси
Пейринг: Кагеяма и Хината.
Додзинси представляет собой сборник мини-историй от разных авторов.
романтика сёнэн-ай школа повседневность додзинси
Пейринг: Хиджиката/Окита.
Альтернативная вселенная. Какая-то девушка хочет передать свой и-маил и номер Хиджикате. Окита ревнует и выбрасывает записку. Разборка переходит в признание
спорт романтика сёнэн-ай додзинси
Они встречались, проводили вместе время на площадке и вне ее, и все было хорошо, пока однажды Кагэяма не сказал: «Я не хочу быть с тобой, пока мы вместе играем в волейбол».
Прошлое стелется тенью вслед, вновь напоминая, почему о нем так хотелось забыть.
Додзинси состоит из трех томов.
Хироно Юуса всегда считал себя особенным, предназначенным для чего-то большего, пока на последнем году его учебы в средней школе не случилась трагедия. Теперь он измученный и разочарованный отказался от попыток достичь чего-либо. Но, когда он видит, как его одноклассник Химекава Ичиго старается изо всех сил наш герой не может не приободрить паренька.