на каком канале идет конный спорт
Конный Мир ТВ
В мае 2021 года телеканал «Конный Мир» отметил шестилетие и продолжил поступательное движение в своем развитии. Одним из главных направлений телеканала в этом году является заметное увеличение показа – до 110 – российских и зарубежных трансляций.
Показать полностью.
Зимой основное внимание было приковано к скаковым событиям в ОАЭ, включая Dubai World Cup, Саудовской Аравии (Saudi Cup), а также беговым ивентам во Франции, в том числе Grand Prix d’Amerique.
Весной главные скаковые события, а вместе с ними и прямые трансляции «Конного Мира», переместились в США, Англию и Ирландию. Осенью всех поклонников скачек и бегов ждут новые захватывающие митинги: L’Arc de Triomphe, Breeders’ Cup, Melbourne Сup. А 10 октября телеканал намерен впервые показать Большой Пардубицкий стипль-чез.
3 апреля на канале стартовали прямые трансляции очередного скакового сезона в России, который завершится ровно через семь месяцев – 3 ноября. Краснодарский край и Чеченская республика, Казань и Уфа, Москва и Пятигорск, Новосибирск и Барнаул – таковы основные площадки для работы творческих и трансляционных групп «Конного Мира».
В 2021 году была продолжена работа, начавшаяся в прошлом телевизионном сезоне, по ребрендингу «Конного Мира». Во втором полугодии будут запущены в эфир новые заставки и другие элементы графического оформления информационно-аналитических и тематических программ.
В 2021 году на новый уровень развития вышли главные аналитические программы телеканала – «Обратный отсчет» и «Post Eventum». Сегодня в больших студиях в полной мере задействованы эффектные элементы дополненной реальности. Не менее важный аспект – главными действующими лицами стали жокеи и наездники, тренеры и руководители ипподромов, коннозаводчики и коневладельцы. Своим авторитетным мнением российские и зарубежные специалисты делятся со зрителями в прямом эфире как из студии, так и в режиме on line.
«Конный Мир» по-прежнему является партнером крупнейших операторов спутникового телевидения России – «Триколор ТВ», «НТВ-Плюс» и «Телекарта». Его транслируют более 60 региональных кабельных сетей.
За программами канала можно следить на интернет-портале limehd.tv, а также посредством мобильных приложений «Бонус ТВ», «МегаФон ТВ», «НТВ ПЛЮС ТВ», «Лайм HD TV», «Матч» и «Премьер», на платформе «Смотрешка» и других ОТТ ресурсах.
Потенциальная аудитория «Конного Мира» – более 40 миллионов человек.
Учредитель и управляющая компания ТК «Конный Мир» − ООО «Тройка ТВ», адрес: 125284 г. Москва, улица Беговая, дом 22.
Генеральный директор − Ю.Б.Панкратов, тел. − 8 (495) 945-18-54, моб. тел. − 8-985-447 17 01.
Конный Мир ТВ запись закреплена
Скоуп одолел более опытных соперников в Prix Royal-Oak
В прошлое воскресенье на ипподроме Лоншан (Longchamp) в Париже разыграли одну из интереснейших стайерских скачек сравнения в осеннем сезоне — Prix Royal-Oak (Гр.1).
В прошлом году победу в скачке одержал британец Сабджективист (Subjectivist), пополнивший когорту лучших дистанционеров. В этот раз победа также досталась гастролёру — рождённому в Ирландии Скоупу (Scope).
https://www.skysports.com/