Принадлежность колец Большой палец правой руки: «ноль» (零, rei); носит Пейн. Его цвет фиолетово-серый.
Указательный палец правой руки: «синий», «зеленый» (青, Ао, Sho); носит Дейдара. Его цвет бирюзовый.
Средний палец правой руки: «белый» (白, bya); носит Конан. Её цвет белый . Безымянный палец правой руки: «киноварь», «алый» (朱, shu); носит Учиха Итачи. Его цвет красный.
Мизинец правой руки: «знак кабана» (亥, gai); носит Зецу. Его цвет зеленый.
Мизинец левой руки: «небо», «пустота» (空, Ku); носит Орочимару. Его цвет синий.
Безымянный палец левой руки: «юг» (南, Nan); носит Хошигаки Кисаме. Его цвет желтый.
Средний палец левой руки: «Север» (北, Hoku); носит Какузу. Его цвет тёмно-зелёный.
Указательный палец левой руки: «три» (三, San ); носит Хидан. Его цвет оранжевый.
Большой палец левой руки: «жемчужина», «сфера», а также «черный король в сёги» (玉, gyoku); носит Сасори, а позже Тоби. Его цвет фиолетовый.
Восемь из десяти иероглифов с колец взяты из Кужи (сборник из девяти ручных поз, используемых в медитации). Это в Кужи ниндзя нашли свой путь, как своего рода магических заклинаний. Но Пейн с «rei» и Зецу с «gai» взяты не из Кужи. Тем не менее, только в новой Кужи кандзи, 玄 («таинственный») имеет сильное сходство с Зецу в «gai». Но это мнение ошибочно, поскольку именно «gai» был использован в качестве знака на кольце, как было показано в манге и в книге данных.
Сегодня Nar1k придолбался к вам чтобы поведать о значении колец всем известной организации Акацуки.
Немного о самих кольцах:
Под руководством Нагато, каждый член Акацуки обладал одним из десяти колец, которые нужно было носить на определённом пальце. Помимо очевидного обозначения своего членства, кольца, по всей видимости, играли определённую роль в запечитывании Биджу в Гедомазо, указывая, на каком пальце статуи должны стоять участники. Кольца, по-видимому, важны и незаменимы: когда Орочимару покинул организацию, он забрал кольцо с собой, из-за чего его место не было официально заменено.Когда Дейдара потерял руку, на которой находилось его кольцо, он был больше заинтересован в возвращении кольца нежели самой руки. Зетсу и Тоби специально искали кольцо Сасори после его смерти, нужное для того, чтобы Тоби заменил его. Когда Тоби возглавил Акацуки, кольца потеряли свою актуальность, поскольку тот просто отказался от них вместе со своим повреждённым плащом после битвы с Конан. Несмотря на это, точное назначение колец так и не было выявлено.
Восемь из десяти канджи колец взяты из Куджи-ин, сборника с девятью положениями рук, используемыми в медитации. Рей Пейна и ГайЗетсу взяты не из Куджи. Тем не менее, один из неиспользованных из Куджи канджи, Ген (玄, «Таинственный») имеет сильное сходство с ГайЗетсу, что свидетельствует об ошибке. Тем не менее, эта ошибка является регулярной, поскольку канджи Гай было изображено в качестве знака на кольце каждый раз, когда кольцо было показано.
Ну что же начнем пожалуй с Лидера.
Вторым будет Дейдара
Третьей же будет Конан
Четвертый о кольце которого пойдет речь будет Итачи
Владельцем шестого кольца был Орочимару
Седьмое кольцо принадлежало Кисаме
Восьмое кольцо было у Какузу
Девятое кольцо принадлежало Хидану
Десятое же кольцо принадлежало двоим. Сасори и Тоби
Прочитал?Подписался?Монетки дропнул?Лукс поставил?Молодец,я отпускаю.С вами был Nar1k.Покеда.
Сообщения : 325 Дата регистрации : 2011-12-30 Возраст : 26 Откуда : Уфа
Уровень Шиноби Скорость : (100000/100000) Выносливость: : (100000/100000) Чакра : (100000/100000)
Тема: Кольца Акацуки Вс Янв 01, 2012 7:03 am
Кольца Каждый член Акацки носит уникальное кольцо. Ни один член организации не носит кольцо на том пальце, на котором его носит другой. Всего есть десять колец и каждый имеет своё значение. Каждое кольцо окрашено в другой цвет.
Каждый член Акацки носит кольцо на том пальце, на котором его позиция при использовании Фуиндзюцу: Генрью Кью Фуджин. Пэйн стоит на большом правом пальце статуи, Итачи на правом безымянном пальце и т.д.
Имеют ли кольца практическую пользу, неизвестно. Вероятно нет, так как к примеру Орочимару забрал своё кольцо с собой и хранит его даже сегодня в своём убежище. Видимо эти кольца не заменяются.
Правый большой палец: 零 Rei, «ноль»; принадлежал Пэйну, цвет пурпурно-серый. Статы +4000 ко всем, Техники Пейна усилины в 2 раза
Правый указательный палец: 青龍 «Seiryū», «лазоревый дракон»; принадлежал Дейдаре, цвет cиний-зеленый. +1500 к скорости и Чакре
Правый средний палец: 白虎 «Byakko», «белый тигр»; принадлежал Конан и унесен ею, цвет белый. Статы +3000 ко всем, Усиляет способности конан на 50%
Правый безымянный палец: 朱雀 «Suzaku», «птица цвета киновари»; принадлежал Учихе Итачи, цвет красный. Скорость +2500, Чакра +2000
Правый мизинец: 玄武 Genbu, «черная черепаха»; принадлежит Зетсу, цвет зеленый. Чакра +3000
Левый мизинец: 空陳 Kūchin, «эфир»; принадлежал Орочимару и унесен им, цвет серо-голубой. Скорость +1500, Выносливость +2000
Левый безымянный палец: 南斗 «Nanju», «южная звезда»; принадлежал Хошигаки Кисаме, цвет желтый. Чакра 4000
Левый средний палец: 北斗 «Hokuto», «северная звезда»; принадлежал Какузу, цвет темно-зеленый. Статы +2000 ко всем
Левый указательный палец: 三台 «Santai», «третий уровень»; принадлежал Хидану, цвет оранжевый. Скорость +3000, Выносливость +2000
Левый большой палец: 玉女 «Gyokunyo», «девственница» или «мяч»; принадлежал Сасори, теперь Тоби, цвет фиолетовый.Чакра +2000, Скорость +1000
Последний раз редактировалось: Администратор (Вт Янв 03, 2012 10:45 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Сообщения : 49 Дата регистрации : 2012-01-02 Возраст : 23 Откуда : Самара
Уровень Шиноби Скорость : (4500/4500) Выносливость: : (4000/4000) Чакра : (6000/6000)
Тема: Re: Кольца Акацуки Вт Янв 03, 2012 10:15 am
Снаряжение:куклы более 300 шт кунаи ядовитых куча иглы ядовитые куча)
Элементы:Мастер кукловод что еще надо)
Администратор Admin
Сообщения : 325 Дата регистрации : 2011-12-30 Возраст : 26 Откуда : Уфа
Уровень Шиноби Скорость : (100000/100000) Выносливость: : (100000/100000) Чакра : (100000/100000)
Тема: Re: Кольца Акацуки Вт Янв 03, 2012 10:39 am
Левый большой палец: 玉女 «Gyokunyo», «девственница» или «мяч»; принадлежал Сасори, теперь Тоби, цвет фиолетовый.
Под руководством Нагато, каждому члену Акацуки давалось одно из десяти колец, которое нужно было носить на определённом пальце. За исключением, по-видимому, обозначения членства, кольца, похоже, играли определённую роль в запечатывании хвостатых зверей в Демонической статуе Внешнего Пути, указывая, на каком из пальцев статуи должен стоять тот или другой член. Кольца, по-видимому, — важный и незаменимый элемент: когда Орочимару покинул организацию, то забрал кольцо с собой, из-за чего его место не было никем заменено;когда Дейдара теряет руку, на которой находится его кольцо, он был больше заинтересован в возвращении кольца нежели самой руки; Зецу и Тоби специально ищут кольцо Сасори после его смерти, нужное для того, чтобы Тоби заменил его. Когда Тоби берёт на себя роль лидера, кольца больше не являются важными, поскольку он просто отказывается от него вместе со своим поврежденным плащом после битвы с Конан. Несмотря на это, точное назначение колец так и не объяснили.
Большой палец правой руки: «ноль» (零, рей); носил Пейн. Его цвет — фиолетово-серый.
Указательный палец правой руки: «синий», «зелёный» (青, ао, шо); носил Дейдара. Его цвет — бирюзовый.
Средний палец правой руки: «белый» (白, бья); носила Конан. Его цвет — белый.
Безымянный палец правой руки: «киноварь», «алый» (朱, шу); носил Итачи Учиха. Его цвет — красный.
Мизинец правой руки: «знак кабана» (亥, гай); носил Зецу. Его цвет — зелёный.
Мизинец левой руки: «небо», «пустота» (空, ку); носил Орочимару. Его цвет — синий.
Безымянный палец левой руки: «юг» (南, нан); носил Джузо Бива (только в аниме), а позже Кисаме Хошигаки. Его цвет — жёлтый.
Средний палец левой руки: «север» (北, хоку); носил Какузу. Его цвет — тёмно-зелёный.
Указательный палец левой руки: «три» (三, Сан ); носил Хидан. Его цвет — оранжевый.
Большой палец левой руки: «жемчужина», «сфера», а также, чёрный король в сёги (玉, гьёку); носил Сасори, а позже Тоби. Его цвет— фиолетовый.
Восемь из десяти кандзи колец взяты из Куджи-ин, сборника с девятью положениями рук, используемыми в медитации. Но «рей» Пейна и «гай» Зецу взяты не из Куджи. Тем не менее, один из неиспользованных из Куджи кандзи, 玄 (ген, «таинственный») имеет сильное сходство с «гай» Зецу, поэтому, предположительно, это является ошибкой. Тем не менее, в таком случае это ошибка на постоянной основе, поскольку кандзи «гай» было изображено в качестве знака на кольце каждый раз, когда кольцо было показан.
•Акацуки (暁) при написании как «Ака Цуки» (赤月) переводится как «красная луна».
•В Ша но Шо, Масаси Кисимото заявлял, что он изначально планировал сделать Акацуки группой монстров почти без человеческих качеств, что лучше всего видно на примере Зецу.
•В фильме «Наруто: Путь ниндзя» Акацуки Мира Гендзюцу являются хорошо известной группой наёмников.
•В Наруто: Коллекционная Карточная Игра, Джуго, Карин и Суйгецу Хозуки ошибочно представлены как члены Акацуки, одетые в плащи Акацуки.
•В манге, Трёххвостый был запечатан непосредственно перед Двухвостым, в аниме, захват Трёххвостого получил собственную арку, из-за чего было показано его запечатывание как раз перед Четырёххвостым. В аниме, после запечатывания Двухвостого, Пейн утверждал, что осталось ещё четыре хвостатых зверя. Позже в аниме, после того, как Така объединяет силы с Акацуки, Кисаме заявил, что осталось три хвостатых. Это отличие от манги было введено, чтобы создать место для арки, включающей в себя Шестихвостого.
•Все трое выживших Учих после резни клана в конце-концов работали с Акацуки.
Принадлежность колец Большой палец правой руки: «ноль» (零, rei); носит Пейн. Его цвет фиолетово-серый.
Указательный палец правой руки: «синий», «зеленый» (青, Ао, Sho); носит Дейдара. Его цвет бирюзовый.
Средний палец правой руки: «белый» (白, bya); носит Конан. Её цвет белый . Безымянный палец правой руки: «киноварь», «алый» (朱, shu); носит Учиха Итачи. Его цвет красный.
Мизинец правой руки: «знак кабана» (亥, gai); носит Зецу. Его цвет зеленый.
Мизинец левой руки: «небо», «пустота» (空, Ku); носит Орочимару. Его цвет синий.
Безымянный палец левой руки: «юг» (南, Nan); носит Хошигаки Кисаме. Его цвет желтый.
Средний палец левой руки: «Север» (北, Hoku); носит Какузу. Его цвет тёмно-зелёный.
Указательный палец левой руки: «три» (三, San ); носит Хидан. Его цвет оранжевый.
Большой палец левой руки: «жемчужина», «сфера», а также «черный король в сёги» (玉, gyoku); носит Сасори, а позже Тоби. Его цвет фиолетовый.
Восемь из десяти иероглифов с колец взяты из Кужи (сборник из девяти ручных поз, используемых в медитации). Это в Кужи ниндзя нашли свой путь, как своего рода магических заклинаний. Но Пейн с «rei» и Зецу с «gai» взяты не из Кужи. Тем не менее, только в новой Кужи кандзи, 玄 («таинственный») имеет сильное сходство с Зецу в «gai». Но это мнение ошибочно, поскольку именно «gai» был использован в качестве знака на кольце, как было показано в манге и в книге данных.