Мультик что внутри человека

Тело человека (подборка фильмов и мультиков для детей с 6 лет)

Описание:
Режиссер: Leila Farag
В ролях: участники проекта, дети, исследователи, ученые,

Тело человека.
Часть 1. История жизни. Обыкновенное чудо
История жизни.
Каждую секунду в нашем организме происходит великое множество удивительных микрособытий, создающих принципиальные отличительные свойства живой материи.
Обыкновенное чудо
С момента зачатия в материнском организме запускается сложнейший механизм поддержки новой жизни, который будет работать вплоть до появления на свет очередного представителя рода человеческого.
Наверняка большинство зрителей, посмотревших фильм `Внутренне пространство`, были потрясены фантазиейСтивена Спилберга, отправившего своего героя в невероятное и захватывающее путешествие внутрь человеческого тела. Теперь такая возможность появилась и у Вас!

Тело человека.
Часть 3. Мозг человека. Проходят годы
Мозг человека
Четыре миллиона лет эволюции человека сделали его мозг самым сложным и загадочным объектом во Вселенной.
Проходят годы
С точки зрения возрастных изменений, происходящих в организме человека, старение процесс гораздо более сложный и интересный, чем это может показаться на первый взгляд.

Развивающий мультфильм для детей о строении скелета человека, о том как формируются кости, почему нужно правильно и регулярно питаться. Можно сказать что именно поэтому полезно есть кашу по утрам. Прекрасный обучающий фильм для ребенка, рассказывающий о том, что внутри.

Название: Путешествия Адибу: Как устроен человек
Страна: Франция
Тематика: Обучающий и развивающий мультсериал
Жанр: Видеоурок
Год выпуска: 2006
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Названия серий:
01. Почему у меня красная кровь.
02. Почему я стою прямо.
03. Зачем мое сердце.
04. Почему я двигаюсь.
05. Почему меня укачивает в машине.
06. Почему у меня надуваются бицепсы.
07. Почему появляется гусиная кожа.
08. Почему у меня выпал зуб.
09. Почему я потею.
10. Для чего выделяется слюна.
11. Почему мне бывает плохо.
12. Почему мне необходимо отдышаться.
13. Зачем я делаю пи-пи.
14. Почему я вижу.
15. Почему я чувствую боль.
16. Почему я не вижу ночью.
17. Почему я слышу.
18. Почему мне надо есть.

Источник

Путешествия Адибу: Как устроен человек / Внутри человеческого тела

Мультик что внутри человека. Смотреть фото Мультик что внутри человека. Смотреть картинку Мультик что внутри человека. Картинка про Мультик что внутри человека. Фото Мультик что внутри человека

Мультипликационный полнометражный фильм производства французских аниматоров впервые появился на экранах в 2004 году. Оригинальное название ленты: «Adiboo Adventure». Познавательная и поучительная история о мальчике по имени Адибу и его друге Робитоке. Вместе с ними юные зрители переживут фантастическое приключение, узнают много полезного и нового. Ведь тело человека – одна из больших загадок в природе.

А вы знаете, как устроено человеческое тело? Знают некоторые, но не все, а особенно дети. Только знатоки медицины могут с точностью рассказать, как устроено тело человека. Вот и маленький мальчик Адибу этого не знал. Но один раз он решил устранить этот пробел в своих знаниях. Адибу со своим другом Робитоком попадают в человеческое тело и исследуют все человеческие органы и системы жизнедеятельности. А вот, что он увидел, можно узнать, посмотрев мультик. В каждой серии, которая по продолжительности составляет около 5 минут, Робиток в доступной для ребенка форме знакомит Адибу с внутренним строением организма человека. Детки младшего школьного и дошкольного возраста узнают о том, как работает печень, сердце, почки и другие органы, для чего они нужны человеку, а также из чего состоит его кровь и почему она красного цвета, как организм борется с болезнями и еще о многом можно узнать из этого фильма.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *