установка для приготовления рассолов и маринадов см 600

Установка для приготовления рассолов и маринадов

Установка для приготовления рассолов и маринадов.установка для приготовления рассолов и маринадов см 600. Смотреть фото установка для приготовления рассолов и маринадов см 600. Смотреть картинку установка для приготовления рассолов и маринадов см 600. Картинка про установка для приготовления рассолов и маринадов см 600. Фото установка для приготовления рассолов и маринадов см 600

Установка состоит из рамного каркасного основания с регулируемыми опорами. На котором находится рабочая цилиндрическая емкость с коническим дном, конический бункер для сыпучих ингредиентов и нержавеющий насос высокого давления закрытый защитным кожухом. Нижняя часть конического дна рабочей емкости соединяется трубопроводом с насосом. Выходной патрубок которого соединяется с узлом смешивания, к которому вертикально через заслонку отсечки сыпучих ингредиентов присоединен бункер сыпучих ингредиентов. Узел смешивания соединяется с трубопроводным тройником, на одном патрубке которого находится заслонка отсечки подачи готового раствора. а другой патрубок через заслонку отсечки перемешивания раствора заведен в наклонную часть конического дна рабочей емкости.

Рабочая емкость заполняется водой до необходимого уровня. При этом заслонка отсечки сыпучих ингредиентов и заслонка отсечки подачи готового раствора закрыты, а заслонка отсечки перемешивания раствора открыта на перемешивание. В бункер сыпучих ингредиентов засыпаются необходимые ингредиенты для перемешивания, далее включается насос и открывается заслонка отсечки сыпучих ингредиентов. Вода из рабочей емкости по трубопроводу поступает в узел перемешивания, в котором происходит смешивание сыпучих ингредиентов с водой и раствор по трубопроводу через тройник и заслонку отсечки перемешивания раствора поступает обратно в рабочую емкость. По мере необходимости сыпучие ингредиенты досыпаются в бункер и цикл перемешивания повторяется. После приготовления раствора необходимой для приготовления продукта консистенции заслонка отсечки сыпучих ингредиентов закрывается и открывается заслонка отсечки подачи готового раствора, а заслонка отсечки перемешивания раствора закрывается, при этом готовый раствор через трубопроводный тройник и заслонку отсечки подачи готового раствора по присоединенному к ней трубопроводу поступает к месту приготовления продукта.

Используется для подготовки соляного раствора, используемого в пищевой промышленности

Преимущества:

Комплектация:

Установка в сборе:

— рабочая емкость,
— бункер для сыпучих ингредиентов,
— насос высокого давления из нержавеющей стали,
— узел прямого перемешивания,
— комплект трубопроводов с быстросъемными соединениями,
— нержавеющие заслонки рычажного типа с фиксацией положения,
— сетчатый фильтр механической очистки,
— кнопки включения и отключения установки,
— наливной шаровой кран,
— уровнемер;

Источник

1 Установка для приготовления рассолов и маринадов СМ-600

установка для приготовления рассолов и маринадов см 600. Смотреть фото установка для приготовления рассолов и маринадов см 600. Смотреть картинку установка для приготовления рассолов и маринадов см 600. Картинка про установка для приготовления рассолов и маринадов см 600. Фото установка для приготовления рассолов и маринадов см 600

ДеньВремя работыПерерыв
Понедельник09:00 — 18:00
Вторник09:00 — 18:00
Среда09:00 — 18:00
Четверг09:00 — 18:00
Пятница09:00 — 18:00
СубботаВыходной
ВоскресеньеВыходной

* Время указано для региона: Россия, Новосибирск

Условия возврата и обмена

Компания осуществляет возврат и обмен этого товара в соответствии с требованиями законодательства.

Сроки возврата

Возврат возможен в течение 14 дней после получения (для товаров надлежащего качества).

Обратная доставка товаров осуществляется по договоренности.

Компания осуществляет возврат и обмен товаров надлежащего качества согласно Закону «О защите прав потребителей». Сроки возврата и обмена Возврат и обмен товаров возможен в течение 14 дней после получения товара покупателем.Обратная доставка товаров осуществляется за счет покупателя.Условия возврата для товаров надлежащего качества Вы можете вернуть товар или обменять его, если:товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потёртостей, пятен и т. п.; товар полностью укомплектован и сохранена фабричная упаковка; сохранены все ярлыки и заводская маркировка; товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.

Установка предназначена для приготовления солевых растворов требуемой плотности и маринадов с возможностью доставки готового раствора к месту приготовления продуктов

Объем бункера, л. – 600

Ширина установки, мм – 990

Длина установки, мм – 1565

Высота установки, мм – 1800

Диаметр трубопровода, мм – 40

Материал изготовления – нержавеющая сталь марки AISI 304

Источник

Установка для приготовления рассолов и маринадов

установка для приготовления рассолов и маринадов см 600. Смотреть фото установка для приготовления рассолов и маринадов см 600. Смотреть картинку установка для приготовления рассолов и маринадов см 600. Картинка про установка для приготовления рассолов и маринадов см 600. Фото установка для приготовления рассолов и маринадов см 600

Установка предназначена для приготовления солевых растворов требуемой плотности и маринадов с возможностью доставки готового раствора к месту приготовления продуктов.

«> Модель«> СМ 300«> СМ 600«> СМ 1000«> СМ 2000
«> Объем бункера, л«> 300«> 600«> 1000«> 2000
«> Ширина установки, мм«> 930«> 990«> 1160«> 1380
«> Длина установки, мм«> 1165«> 1565«> 1565«> 1950
«> Высота установки, мм«> 1340«> 1800«> 2000«> 2200
«> Диаметр трубопровода, мм«> 40«> 40«> 40«> 40
«> Исполнение«> Нержавеющая сталь марки AISI 304«> Нержавеющая сталь марки AISI 304«> Нержавеющая сталь марки AISI 304«> Нержавеющая сталь марки AISI 304

Преимущества

Комплектация

Установка в сборе:

Дополнительные опции

Три заслонки

Установка оснащена циркуляционным насосом высокого давления из нержавеющей стали.

Устройство и принцип работы

Установка состоит из рамного каркасного основания с регулируемыми опорами, на котором расположена рабочая цилиндрическая емкость с коническим дном, конический бункер для сыпучих ингредиентов и нержавеющий насос высокого давления, закрытый защитным кожухом. Нижняя часть конического дна рабочей емкости соединяется трубопроводом с насосом, выходной патрубок которого соединяется с узлом смешивания, к которому вертикально через заслонку отсечки сыпучих ингредиентов присоединен бункер сыпучих ингредиентов. Узел смешивания соединяется с трубопроводным тройником, на одном патрубке которого установлена заслонка отсечки подачи готового раствора, а другой патрубок через заслонку отсечки перемешивания раствора заведен в наклонную часть конического дна рабочей емкости.

Рабочая емкость заполняется водой до необходимого уровня, при этом заслонка отсечки сыпучих ингредиентов и заслонка отсечки подачи готового раствора закрыты, а заслонка отсечки перемешивания раствора открыта на перемешивание. В бункер сыпучих ингредиентов засыпаются необходимые ингредиенты для перемешивания, далее включается насос и открывается заслонка отсечки сыпучих ингредиентов. Вода из рабочей емкости по трубопроводу поступает в узел перемешивания, в котором происходит смешивание сыпучих ингредиентов с водой и раствор по трубопроводу через тройник и заслонку отсечки перемешивания раствора поступает обратно в рабочую емкость. По мере необходимости сыпучие ингредиенты досыпаются в бункер и цикл перемешивания повторяется. После приготовления раствора необходимой для приготовления продукта консистенции заслонка отсечки сыпучих ингредиентов закрывается, и открывается заслонка отсечки подачи готового раствора, а заслонка отсечки перемешивания раствора закрывается, при этом готовый раствор через трубопроводный тройник и заслонку отсечки подачи готового раствора по присоединенному к ней трубопроводу поступает к месту приготовления продукта.

Внимание! При работе насоса заслонка отсечки перемешивания раствора или заслонка отсечки подачи готового раствора всегда должны быть открыты для избегания поломки насоса.

Источник

Установка для приготовления рассолов СМ-300, Обнинск

установка для приготовления рассолов и маринадов см 600. Смотреть фото установка для приготовления рассолов и маринадов см 600. Смотреть картинку установка для приготовления рассолов и маринадов см 600. Картинка про установка для приготовления рассолов и маринадов см 600. Фото установка для приготовления рассолов и маринадов см 600

Описание товара

Установка предназначена для приготовления растворов и маринадов нужной плотности методом прямого перемешивания с возможностью доставки раствора к месту посола.

Установка предназначена для приготовления растворов и маринадов нужной плотности методом прямого перемешивания с возможностью доставки раствора на расстояние до 100 м. и высоту до 30 м.

время приготовления рассола 7-12 минут (зависит от температуры рассола); быстрое и гомогенное перемешивание жидкости и сухих компонентов рассола; все трубопроводы и краны легко отсоединяются для очистки и мойки; установка может изготавливаться на подвижных напольных опорах (колесах). Три крана:

открытие и закрытие воронки для подачи сухих компонентов рассола; открытие и закрытие цикла перемешивания; открытие и закрытие подачи рассола. Установка оснащена циркуляционным насосом из нержавеющей стали.

Установка для приготовления рассола представляет собой емкость, объемом от 400 литров, к сливной части которой подсоединен циркуляционный насос, с воронкой для сухих компонентов, соединенных между собой трубопроводом. Емкость заполняется водой. Сухие компоненты рассола (консерванты, приправы, красители и т.д.) подаются в воронку, и перемешиваются при циркуляции рассола по замкнутому циклу, при помощи циркуляционного насоса, который, перекачивая рассол по трубопроводу, обеспечивает его однородное смешивание.

После того, как рассол готов, кран поворачивают в положение на разлив и с помощью насоса перекачивают рассол из установки в емкость или подают на инъектор.

Преимущества использования установки:

для получения качественного раствора без слипшихся частиц необходимо гораздо меньше времени, чем при использовании традиционных смесителей; короткая продолжительность смешивания 7-12 минут (зависит от температуры рассола) позволяет свести к минимуму повышение температуры; высокая скорость растворения смеси позволяет свести к минимуму ошибки оператора; получается устойчивый рассол, который не отделяется от готового изделия после инъекции, благодаря чему достигается стабильное и однородное качество продукта.

Источник

Установка для приготовления рассолов, маринадов, тузлука модель HMV 2000

установка для приготовления рассолов и маринадов см 600. Смотреть фото установка для приготовления рассолов и маринадов см 600. Смотреть картинку установка для приготовления рассолов и маринадов см 600. Картинка про установка для приготовления рассолов и маринадов см 600. Фото установка для приготовления рассолов и маринадов см 600

Доставка товара осуществляется по всей России с использованием услуг транспортных компаний, специализирующихся на перевозке сборных грузов (ПЭК, Деловые Линии и т.д.).

Сроки доставки и стоимость зависят от региона доставки и веса перевозимого груза.

Рассчитать стоимость и срок доставки можно на сайте перевозчиков:
Деловые линии
ПЭК

Гарантийный срок на оборудование составляет:

Технические характеристики:

Объем бункера2000 литров
Ширина машины1360 мм
Длина машины1765 мм
Высота машины2000 мм

Исполнение: все части приготовителя рассола (рама, резервуар, воронка, трубопроводы, краны, измерительная шкала, соединительные муфты, кожух электронасоса, центробежный насос, смеситель) изготовлены из нержавеющей стали. Установка оснащена циркуляционным насосом из нержавеющей стали.

Принцип работы:

Время приготовления рассола 3 – 7 минут. Быстрое и гомогенное перемешивание жидкости и сухих компонентов рассола основано на физическом принципе Вентури.

Все трубопроводы и краны легко отсоединяются для очистки и мойки. Диаметр трубопровода 40 мм.

Установка может изготавливаться на подвижных напольных опорах (колеса).

Три крана:

Преимущества использования установки:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *